Мне очень хотелось бы поделиться с вами несколькими приятными событиями, произошедшими не так давно. Прежде всего, мы закончили работу над новогодней акцией «Книга сказок про вашего ребёнка». Теперь любой желающий сможет получить книгу с шаблонами сказок и переделать её под своего ребёнка. Все подробности вы сможете прочитать в специальной статье, которую я приготовила для коллективного блога «Друзей БабочкиЯночки».
Кстати, советую вам заглянуть к БабочкеЯночке, даже если вы не интересуетесь книгой. БабочкаЯночка начала розыгрыш самой оригинальной, на мой взгляд, конфетки в истории блогосферы. Прочтите и узнаете сами.
Ещё, я хочу поделиться с вами приятными новостями из моей блого-жизни. Не так давно я стала призёром в 2-х конкурсах, проходящих в блогосфере. Во-первых, я заняла второе место в конкурсе «Вот оно щастье» со своей «Сказкой про одинокий утёс» и «Счастьем глазами оливкового дерева». Представляете, обе моих работы набрали одинаковый балл и оказались на 2-м месте?! Кроме этого, я заняла второе место в конкурсе «Красивые места» с работай «Жемчужина в объятии ветров», которая выложена в блоге «Жена Грека». Оказывается, так приятно побеждать!
Завтра я поделюсь с вами ещё одной новостью, которую специально придержала напоследок. Надеюсь, что вы порадуетесь ею вместе со мной.
Мария Шкурина
Мария, твои сказки чудесны! поздравляю с победой! прими от меня в знак признательности маленькую награду http://shjem-krasivo.ru/novoe/novosti-i-priyatnosti.html#more-3308
Леночка, спасибо. Мне очень приятно. Только вот боюсь, что не смогу продолжить дальше эти эстафеты-награждения.
Машенька, ошиблась с адресом — перепутался title с href
Оля, спасибо.
Мария, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо, Ангелина!
Машенька, поздравляю! Столько радостных известий! Новости о победе, да еще и под новый год, что может быть лучше! Это так вдохновляет на новые победы! Удачи тебе во всем и дальше!
Светочка, спасибо! Ты права, под новый год ещё приятней получать хорошие вести, и делиться ими тоже очень приятно.
[…] […]
Машенька. поздравляю тебя с твоими победами! Я бы за твои сказки тебе бы только первые места давала! Спасибо за все. что ты делаешь и пишешь! Ура!
Маша, спасибо! Наверно членам жюри видней. К тому же, в блогосфере очень много талантов.
Машенька, поздравляю с наградами и с Новым годом! Пусть в твоей семье всегда царят мир и счастье!
Никак не доберусь до твоего второго блога — я ведь очень люблю Грецию. Это первая и пока единственная страна, где я побывала. (Не считая бывших стран СНГ). И я мечтаю вернуться туда еще раз (а может и не раз)).
[…] Почему бы и нет? Как я сама убедилась недавно, очень приятно побеждать в конкурсах и получать за это заслуженные […]